+7 (495) 416-60-01

Ноутбуки на базе новейшей платформы Intel® Centrino® Duo от комп

Компания Acer, ведущий поставщик мобильных компьютеров в регионе EMEA и на территории Российской Федерации (по данным агентства IDC), представляет три серии ноутбуков, разработанных на базе новейшей платформы Intel® Centrino® Duo: TravelMate 4670 - мобильный компьютер для бизнеса, Aspire 5670 - мобильный мультимедийный центр и TravelMate 8200 – бизнес ноутбук премиум класса.

Acer TravelMate 4670 – серия ноутбуков для бизнеса, разработанных для использования в офисе и во время деловых поездок. Новая серия - идеальный инструмент для специалистов, которые часто находятся в дороге и которым необходима мобильная замена настольного компьютера, обладающая отличными показателями производительности и надежности, а также полным набором средств управления, связи и обеспечения сохранности данных.

Серия Acer Aspire 5670 – это пример успешного сочетания новейших мультимедийных технологий и современных средств коммуникаций, что делает ноутбуки этой серии идеальным выбором как в качестве ПК для дома, так и ПК для оснащения рабочих мест сотрудников небольших компаний.

TravelMate 8200 формирует стандарты и представления о том, что можно ожидать от современного ноутбука класса “замена настольного ПК”. Новая серия – идеальное решение тех, кто готов подчеркнуть свой профессионализм, компетенцию и лидерство в мире бизнеса при помощи безусловного технологического превосходства ноутбука, который он использует.