+7 (495) 416-60-01

Суперскидка на комплект профессионала!

TOP-LCD + TOP-TEST = -25%

Уважаемые клиенты и партнеры!

Хотите существенно улучшить качество работы вашего сервис центра?
А ускорить время ремонта, количество довольных клиентов и, конечно же, прибыль?
Пора апгрейдиться!
Избавьтесь от устаревших устройств.
Забудьте про неуклюжие и малоэффективные методы в работе.
TopON предлагает вам инновационные устройства и уникальные решения, в сфере замены матриц.

Сегодня у вас есть потрясающая возможность в разы повысить уровень работы вашего сервисного центра и сэкономить хорошенькую сумму. Только в этом году вы получаете выгоднейшие условия на покупку комплекта профессиональных инструментов от TopON.

Купите программатор TOP-LCD и полнофункциональный тестер TOP-TEST, и вы гарантированно получите скидку до 25% и бесплатную доставку.

Программатор TOP-LCD способен сделать практически любую матрицу взаимозаменяемой. Работая с микросхемами EEPROM, он перепрошивает матрицы любой диагонали для планшетных компьютеров, ноутбуков и ультрабуков в считанные секунды. Не тратьте время на поиски матрицы с уникальной прошивкой. Клиенты не будут ждать недели и месяцы. Благодаря программатору вы быстро и качественно замените матрицу в ноутбуке. Обычная замена матрицы станет в вашем сервисе «срочной». В комплекте кабель на 30pin для CCFL и 40pin для LED матриц, USB для подключения к ПК, программное обеспечение, инструкция и бонус – коллекция прошивок для различных матриц!

Полнофункциональный тестер TOP-TEST для диагностики матриц для ноутбука с поддержкой любой диагонали, разрешения, типа подсветки и соотношения сторон. Этот компактный и универсальный инструмент позволит упростить и ускорить процесс качественной диагностики. Вы сможете тестировать более 200 матриц в день. TOP-TEST используют для контроля качества партии крупнейшие производители матриц. Адаптер питания, подробная инструкция по эксплуатации, инвертор и набор наиболее востребованных шлейфов в комплекте.

Выгода очевидна. Не упустите свой шанс.
Два компактных и простых в эксплуатации устройства, по привлекательной цене и невероятные перспективы для бизнеса. Заставьте ваши деньги работать – закажите TOP-LCD и TOP-TEST прямо сейчас!

Презентации