Компания АЛАС и китайская телекоммуникационная компания China Mobile заключили договор о стратегическом партнерстве на рынке РФ. Согласно контракту, АЛАС и ChinaMobile договорились о согласованном, совместном сотрудничестве в части расширения рынка и увеличении клиентской базы.

По словам директора по развитию компании АЛАС Флерова С.А., договор позволит сделать еще один шаг в развитии бизнеса компании как в России, так и в Китае.
«Наши компании разделяют похожие ценности и наше сотрудничество ускорит развитие индустрии IT в России» - в частности отметил он.

Компания АЛАС – многопрофильная компания с 20-летним опытом в области проектирования и монтажа, а так же дистрибуции сетевого, портативного и силового оборудования.
Китайская телекоммуникационная компания China Mobile является мировым лидером по количеству абонентов (833,9 млн по состоянию на конец марта 2016 года) и капитализации оператором сотовой связи. По обороту это второй оператор сотовой связи в мире после Vodafone, который владеет 3,3 % China Mobile.
Портативные зарядные станции
Power Bank
Для электроинструмента
Солнечные панели
LED фонари
Сетевые фильтры
Инверторы автомобильные
Аккумуляторы для ноутбуков
Блоки питания для ноутбуков
Универсальные блоки питания
Блоки питания для смартфонов
Блоки питания для роутеров и мониторов
Аккумуляторы для пылесосов
Матрицы, дисплеи
Распродажа
Клавиатуры для ноутбуков
Разъемы питания для ноутбука
Охлаждение для ноутбуков